Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Объявление

Добро пожаловать в мир восточных интриг и страсти. Все, кто любит мир восточных сказок, мы рады вас видеть!

Disclaimer: наша игра относится к жанру альтернативной истории, все совпадения с историческими реалиями XIV века - случайны.
Время в игре:
август - сентябрь - ноябрь 1396 года.
Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура. Айнур преподносится в дар султану.

Наш баннер
Интриги османского Востока

Ваши баннеры

Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 331 страница 360 из 553

331

Henri de St.Claire
Сударь, да Вы меня боитесь? Как хорошо!
*смотрит кокетливо* И в посольстве так мало интересных мужчин. Скукота!

0

332

Louise de Saint-Clair, Жак с вас глаз не спустит) Особо не пглазеете)
Но - надо ж слабину где-то дать)

0

333

Henri de St.Claire
Это чудесно! Хочу в хамам! А от Жака я все же сбегу и с удовольствием буду наблюдать, как вы снимете с него голову. Мой котик!
Девочки, идем в загул!

0

334

ЮХУ! Да здравствует загул!
Теперь детали: кто начинает?))))

0

335

Сумайя, я думаю, сперва восточные девушки. А Луиза забредет к вам случайно. По-арабски она говорит еще очень и очень плохо.
Сейчас вот разбойника завербую и готова начать.

0

336

Сумайя, Louise de Saint-Clair, я могу взять на себя создание эпизода, если подскажите с датой (наверное лучше прошлое хотя бы ближайшее). За пост не возьмусь ибо не очень себе все представляю^^

0

337

Всем доброго дня)

Louise de Saint-Clair, что там за идеи были? А то я с этой гребанной работой выпадаю на миллионы лет.

0

338

Надия, создавай эпизод... пост могу написатья, но однозначно не раньше начала след.недели.
Robin Loxley,  доброго)

0

339

Сумайя, дата?

0

340

Надия
А насколько далекое прошлое? Мы же в настоящем с Анри только-только прибыли в Султанат. Он только верительные грамоты вручил.
Начните с того, что с госпожой Сумайей пришли на хамам. Что это такое вообще. Для меня же европейки - это вообще темный лес.

0

341

Robin Loxley, доброго. Да работа - это такой зверь. Я тоже периодически выпадаю. Сейчас вообще в командировке, а тут с инетом проблемы.
Хочу в посте тебе предложение сделать

0

342

Louise de Saint-Clair, я сделаю август этого  года. Потому что если брать сентябрь, то "с госпожей" не получается.
Первый пост, так же предпочту оставить кому-то из вас из соображений личного характера: надо же отличать персонажа от человека, который им играет. И вот мне, как человеку, который играет, то, о чем вы вчера договорились, представляется крайне смутно.

0

343

Надия
Напиши пожалуйста, что тебя смущает.
Я так это понимаю. Вы с Сумайей прошли в хамам. Наслаждаетесь, общаетесь и т.д. А потом появляется Луиза и с вашего позволения присоединяется к вам. Надия на каких языках говорит кроме арабского?
Или у вас другие мысли и предложения? Предлагайте, рассмотрим!

0

344

А можем вообще устроить какой-нибудь драйв с нападением.😃😈😇😉

0

345

Louise de Saint-Clair написал(а):

Robin Loxley, доброго. Да работа - это такой зверь. Я тоже периодически выпадаю. Сейчас вообще в командировке, а тут с инетом проблемы.
Хочу в посте тебе предложение сделать

Руки и сердца?

Сумайя, как поживаешь?)

0

346

Robin Loxley, а ты бы хотел? 😉
Да нет, деловое и меркантильное. 😈

0

347

Louise de Saint-Clair, меня смущает дата. Потому что после начала сентября они туда бы не пришли в двоем.
Она говорит на французском. Кстати, мы с Вами вроде как родственники, если Вы вдруг забыли^^

0

348

Надия, тогда давай сделаем конец августа. Для меня это будет самая первая вылазка в город.  Муж, предположим, решил прикинуться добрым и позволил. Или дал небольшую слабину.
Я помню, что мы родственники. Вот только сколько мы не виделись? Кажется, Надия ничего не знает о жизни кузины?

0

349

Louise de Saint-Clair, хорошо. Да, так получается.
У меня в анкете написано, что виделись в маленьком возрасте. Надию отправляли к Вам в дом на воспитание на какое-то время.и да скорее всего связь потом была потеряна.

0

350

Надия, значит договорились?
Ждем мыслей и предложений от Сумайи.
И ещё вопрос с названием. Девочки, ваши предложения? У меня с названиями периодически туго.

0

351

Henri de St.Claire
Что поделываете, месье?

0

352

Louise de Saint-Clair, диз тот получил, теперь думаю колько я задолжал по постам)

0

353

Henri de St.Claire, поздравляю. Теперь будешь потихонечку отдавать долги.
У меня, кстати, есть мысли, где можно встретиться мне с Мансуром.

0

354

Louise de Saint-Clair, интересно) Где и как?

0

355

Надия, Louise de Saint-Clair, Сумайя, я присоединюсь к вашему девичнику) Мне Луизу надо повидать)

0

356

Louise de Saint-Clair, Мансур, Сумайя, я создам тогда сегодня эпизод)

0

357

Мансур, Louise de Saint-Clair, Сумайя, эпизод O tempora, o mores!

0

358

Надия, спасибо дорогая!
Может тогда и начнешь?

0

359

Louise de Saint-Clair, я уже писала, что предпочту оставить первый пост кому-то из вас, ибо не очень хорошо представляю, что вы вообще хотите играть.

0

360

Надия, хорошо. Тогда слово нашей госпоже Сумайе.

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC