Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Объявление

Добро пожаловать в мир восточных интриг и страсти. Все, кто любит мир восточных сказок, мы рады вас видеть!

Disclaimer: наша игра относится к жанру альтернативной истории, все совпадения с историческими реалиями XIV века - случайны.
Время в игре:
август - сентябрь - ноябрь 1396 года.
Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура. Айнур преподносится в дар султану.

Наш баннер
Интриги османского Востока

Ваши баннеры

Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 421 страница 450 из 553

421

Louise de Saint-Clair написал(а):

Наверное у нашего султана. Девочки что-то вообще пропали. Моя служанка и кузина тоже растворились в эфире.

У вас еще и кузина есть?)

0

422

Мурат написал(а):

У вас еще и кузина есть?)

Так Надия - француженка и моя дальняя родственница.

0

423

Так Надия - француженка и моя дальняя родственница.

Сумаю бы вернуть очень хотелось, да и Надию тоже. Там ведь Дамир за Сумаей ухлестывает, а она жена султана. Надия, как я помню хотела ее шантажировать этим, а я тут подумал, а что если Мурат наткнется на этих двоих.

0

424

Мурат написал(а):

Сумаю бы вернуть очень хотелось, да и Надию тоже. Там ведь Дамир за Сумаей ухлестывает, а она жена султана. Надия, как я помню хотела ее шантажировать этим, а я тут подумал, а что если Мурат наткнется на этих двоих.

Да, девочки нам бы всем не помешали. У нас с ними был запланирован квест - встреча. 😃

0

425

Да, девочки нам бы всем не помешали. У нас с ними был запланирован квест - встреча.

Походу они пропали(( Нгадо чистить форум. Может перекличку сделаем?

0

426

Мансур написал(а):

Походу они пропали(( Нгадо чистить форум. Может перекличку сделаем?

Поддерживаю. А на сообщения они не отвечают?

0

427

Louise de Saint-Clair, неа..

0

428

Всем привет)))

0

429

Robin Loxley, привет))

0

430

Мансур написал(а):

Robin Loxley, привет))

как поживаешь?)

0

431

Robin Loxley, ща завтракать иду) А ты?

0

432

Мансур написал(а):

Robin Loxley, ща завтракать иду) А ты?

а я залез на какой то каталог и нихрена не понимаю как там искать игроков на ролевую

0

433

Robin Loxley, покажи

0

434

Мансур написал(а):

Robin Loxley, покажи

я на Лил  и залез, почитал там и ничего не понял.  да и как выяснилось отношение у вас не супер, так что не будем там писать

0

435

Robin Loxley, в Ищу игрока можно.
В Ищу роль читаешь че ищут, если подходит, предлагаешь и зовешь на ролку.

Да, там в АМС друзья одного типа, который до сих пор не желает мне ничего хорошего.

0

436

Играть хочу!)) Где наложницы Мурата!? Где моя Мариэн?! АААА!!(((

0

437

Robin Loxley, будем сами пиарить)

0

438

Мансур написал(а):

Robin Loxley, будем сами пиарить)

А ты писал Сумайе и Надире? У меня к ним тоже есть предложение игровое

0

439

Robin Loxley, связь утеряна((

0

440

Мансур написал(а):

Robin Loxley, связь утеряна((

очень жаль((

0

441

Ребята, всем привет) Каюсь -запропала, но у меня был крайне скверный период в жизни... Не до ролевых игр мне было. Сейчас вроде все наладилось и я бы не отказалась вернуться в игру

+1

442

Сумайя, хде ж вы пропали?) Там эпизод наш так и висит)

0

443

Сумайя написал(а):

Ребята, всем привет) Каюсь -запропала, но у меня был крайне скверный период в жизни... Не до ролевых игр мне было. Сейчас вроде все наладилось и я бы не отказалась вернуться в игру

Ура!!! Я Вас готов расцеловать)) Даже не смотря на то что султан мне голову оторвет!!)) Я так рад!!)))) *заобнимал* (сентиментальный англичанин)

0

444

Сумайя написал(а):

Дамир тоже кается, он готов все отписать)) А Надия не не придет?

0

445

Мансур, ой вся в делах и заботах в реале... никому не пожелаю таких пол год, какие были у меня.

Robin Loxley, расцеловывайте. Он на радостях, надеюсь, простит.

0

446

Robin Loxley, на счет Надии не знаю, будет случай спрошу у нее, не желает ли она вернуться в игру

0

447

Сумайя написал(а):

Robin Loxley, на счет Надии не знаю, будет случай спрошу у нее, не желает ли она вернуться в игру

Спросите))
А то я тут задумал в наш с вами эпизод, я про Дамира говорю, еще и Мурата вплести.

0

448

Robin Loxley, душа моя, а напомните-ка склерозной женщине - о каком эпизоде идет речь сейчас.
Обязательно спрошу, но, как мне кажется у человека сейчас другие интересы немного.

0

449

Сумайя написал(а):

Robin Loxley, душа моя, а напомните-ка склерозной женщине - о каком эпизоде идет речь сейчас.
Обязательно спрошу, но, как мне кажется у человека сейчас другие интересы немного.

Дамир влюбился в жену отца. Все за Сумайей хвостом ходил, даже немного угрожал, как мне помниться

0

450

Сумайя, у нас эпизод про баню висел))
O tempora, o mores!

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC