Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Объявление

Добро пожаловать в мир восточных интриг и страсти. Все, кто любит мир восточных сказок, мы рады вас видеть!

Disclaimer: наша игра относится к жанру альтернативной истории, все совпадения с историческими реалиями XIV века - случайны.
Время в игре:
август - сентябрь - ноябрь 1396 года.
Во дворце идет большой пир в честь победы над Европой после Никополийского крестового похода. Принимают посла Франции Анри де Сен-Клера, прибывшего сюда с супругой, по обычаям Востока оставленной в покоях. В это время Луиза де Сен-Клер соблазняет проникшего на территорию посольства Мансура. Айнур преподносится в дар султану.

Наш баннер
Интриги османского Востока

Ваши баннеры

Жизнь двора Екатерины Великой Атлантик Сити: преступная империя Богатые тоже плачут: латиноамериканская новелла Москва слезам не верит Реклама текстовых ролевых игр Дизайн студия Эпоха Безумца и Охотника Monte Cristo: France de Louis Philippe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Флуд в честь французских страстей на Востоке

Сообщений 511 страница 540 из 553

511

Дастан, акции пишу на другом форуме)

0

512

Мансур написал(а):

Дастан, акции пишу на другом форуме)

молодец))

0

513

Дастан, а ты анкету пиши)

0

514

Мансур написал(а):

Дастан, а ты анкету пиши)

ну на Дастана био ток отредактировать осталось. И пост надо за Дамира написать

0

515

Дастан, ОК)

0

516

Мансур написал(а):

Дастан, ОК)

куда Луиза пропала?)

0

517

Тут я. Зарапортовалась немножко.

0

518

Louise de Saint-Clair написал(а):

Тут я. Зарапортовалась немножко.

я рад Вас видеть)

0

519

Дастан написал(а):

я рад Вас видеть)

Взаимно. Как настроение? У меня на прошлой неделе было столько событий, что я немного выпала.   
Но о своих долгах помню.

0

520

Взаимно. Как настроение? У меня на прошлой неделе было столько событий, что я немного выпала.   
Но о своих долгах помню.

реал такой реал) Настроение хорошее, только почему то спать все время хочу. А что планируешь дальше за Луизу играть если супруга убивать планируем?

0

521

Дастан написал(а):

реал такой реал) Настроение хорошее, только почему то спать все время хочу. А что планируешь дальше за Луизу играть если супруга убивать планируем?

Так вы его все же убивать собрались? Я думала все же тюрьма или изгнание.
А что Жерару я уже не нужна? Понимаю, кому нужны чужие дети.

0

522

Так вы его все же убивать собрались? Я думала все же тюрьма или изгнание.
А что Жерару я уже не нужна? Понимаю, кому нужны чужие дети.

а то у меня идейка есть)

0

523

Мансур, я там анкету переделал

0

524

Дастан, слушаю тебя.

0

525

Дастан, слушаю тебя.

Дастана могут отправить с группой янычар сопроводить Луизу во Францию, а пустыне на них нападут и останутся они вдвоем и будут приключения

0

526

Дастан написал(а):

Дастана могут отправить с группой янычар сопроводить Луизу во Францию, а пустыне на них нападут и останутся они вдвоем и будут приключения

Мне нравится. Шикарная меня.

0

527

Мне нравится. Шикарная меня.

и как бедная Луиза с непривычки в пустыне без воды и пешком) Мне кажется это был бы забавный отыгрыш

0

528

Дастан написал(а):

и как бедная Луиза с непривычки в пустыне без воды и пешком) Мне кажется это был бы забавный отыгрыш

Ко всему в жизни приходится привыкать и приспосабливаться. 😅😂 Вот придется тебе тащить на руках капризную женщину.
Поездку морем она уже выдержала.

0

529

Ко всему в жизни приходится привыкать и приспосабливаться. 😅😂 Вот придется тебе тащить на руках капризную женщину.
Поездку морем она уже выдержала.

помни, что в стране Дастана к женщинам относятся несколько иначе, так что может и не придется)

0

530

Louise de Saint-Clair,
https://youtu.be/VpgWOuSBZtk вот как будет

+1

531

Дастан написал(а):

помни, что в стране Дастана к женщинам относятся несколько иначе, так что может и не придется)

Это я помню. Но судя по браку Луизы, к ней никогда не относились как к леди. Разве только герцог Орлеанский.

0

532

Это я помню. Но судя по браку Луизы, к ней никогда не относились как к леди. Разве только герцог Орлеанский.

ну я думаю это будет забавно.
на видюхе там кроме всяких поцелуев, мне с Мансуром проблем не надо)

0

533

Дастан написал(а):

ну я думаю это будет забавно.
на видюхе там кроме всяких поцелуев, мне с Мансуром проблем не надо)

А мы ему не расскажем. 😂😅
К тому же Луиза пока не знает, какую должность в Султанате занимает Мансур. Он ей пока не сказал.

0

534

А мы ему не расскажем. 😂😅
К тому же Луиза пока не знает, какую должность в Султанате занимает Мансур. Он ей пока не сказал.

тоже мне, повелитель тайн)) а я так смотрю, Луиза от этого "секретного" товарища не далеко ушла)

0

535

Дастан написал(а):

тоже мне, повелитель тайн)) а я так смотрю, Луиза от этого "секретного" товарища не далеко ушла)

В чем это? В интригах?  😂😅😉

0

536

В чем это? В интригах?  😂😅😉

да)

0

537

Дастан написал(а):

да)

А как иначе? При дворе герцога Орлеанского было иначе не выжить. Особенно Луизе с её статусом.

0

538

Louise de Saint-Clair, у нас опять дождь, а мне за клавиатурой нужно идти

0

539

Дастан, успехов тебе.
А мне необходимо "родить" очередной доклад для руководства. 😉😂😅

0

540

Дастан, успехов тебе.
А мне необходимо "родить" очередной доклад для руководства. 😉😂😅

ага, руководство оно такое))

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Светские беседы » Флуд в честь французских страстей на Востоке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC